Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Губернатор Игорь Артамонов посетил Елец с рабочим визитом

Известного липецкого политика Сергея Токарева обвинили в мошенничестве

Из избушки с текущей крышей в новый ФАП переехали медики в Елецком районе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Политтехнологи партии «единая россия» решили обойтись без Путина

  • Политтехнологи партии «единая россия» решили обойтись без Путина

На предстоящих выборах, которые пройдут 10 сентября 2017 года, региональные власти по всей России очень сильно напряглись, что предлагать электорату, чтобы он голосовал за партию власти. Ведь рейтинг "единой россии " стал критически низок по всей стране. Власть в том виде, в котором сейчас пребывает, просто всем надоела. Она сама себя к этому подвела принятием глупых, антинародных законов, развалом армии, медицины, постоянным повышением цен на продукты питания, ЖКХ, топливо. Очень сильное произошло расслоение общества на бедных и богатых..Между народом и властью образовалась пропасть. Нет конструктивного диалога, он потерян.

Это всё происходит на фоне подорожания с 1 июля тарифов ЖКХ, с 1 августа проезда. Власть бессильна. Грядут и другие повышения цен...

Одной из мер стало полное дистанцирование образа Президента РФ Владимира Путина и его лозунгов. Вторым шагом решили оставить, как и раньше, сбор наказов избирателей.

Все эти крайние меры говорят о том, что даже политтехнологи предложить больше в сложившейся ситуации не могут...

Народ обманывали долгое время пустыми, ненужными обещаниями, предвыборными "закапываниями асфальта" во дворах. Люди понимают, что большинство депутатов просто бесполезно. Жили без них, и дальше проживём... Зарплаты не растут, пенсии не растут, рабочих мест нет. Растут на бумагах только экономические зоны по всей Липецкой области, а на деле - одни пустыри, как с группой "Черкизово". Крупный комплекс, который обещали построить - не построен. Как сказала одна местная жительница - "нас дурят, по телевизору одни певцы, а где рабочие, почему их не показывают?"...

Остаётся уголовно-наказуемый путь фальсификаций. Члены избирательных комиссий сейчас не дураки, чтобы садиться за кого-то лет на пять. Будет контроль с Москвы, причём от своих же. Сейчас нужны крайние, чтобы Кремлю показать, как происходит борьба с коррупцией в регионах.

Каков вывод? Мы обязательно должны пойти  на предстоящие выборы, проголосовать против кандидатов "единой россии", самовыдвиженцев, которые могут после выборов войти в состав партии власти, (перебежчиков из КПРФ - глава елецкого района О. Семенихин) не попасться на её уловки, тогда, после её полного разгрома в Липецкой области, Владимир Путин возможно поймёт, что надо менять многое, включая сам вектор движения.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +15° +5°
Ясно

КУРС ЦБ 93,44 99,57


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности

В Ельце из горящего дома эвакуировали двух человек

ВКонтакте

Одноклассники