Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Христос Воскресе! Пасха 2025 в Знаменском женском монастыре в Ельце

Расписание сегодняшнего Пасхального богослужения в Елецком Знаменском женском монастыре

В Иерусалиме в храме Гроба Господня сошел благодатный огонь накануне Пасхи

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 96





Показать результаты

Архив опросов

Транспортные карты для льготного проезда получили свыше 36 тысяч жителей области

  • Транспортные карты для льготного проезда получили свыше 36 тысяч жителей области

Более 61 тысячи льготников, проживающих в Липецкой области, обратились в учреждения социальной защиты населения и в отделения Сбербанка за получением персонифицированных транспортных карт. 36 041 карта уже выдана.

Об этом сообщила 28 июня на брифинге в областной администрации заместитель начальника управления социальной защиты населения Липецкой области Ирина Завьялова. Она пригласила граждан льготной категории, обратившихся в учреждения социальной защиты населения за оформлением транспортных карт с 22 мая по 6 июня 2017 года, получить транспортные карты. С 1 июля в Липецкой области льготники начнут ездить в общественном транспорте по транспортным картам с 50% оплатой проезда.

Ирина Завьялова также напомнила, что с 1 июля 2017 года в учреждениях социальной защиты населения начинается приём граждан для оформления транспортных карт для детей из многодетных семей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях и в частных общеобразовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию. Электронная карта для ребёнка из многодетной семьи действует в период с 1 сентября текущего года по 30 июня следующего года в рамках срока действия удостоверения многодетной семьи. Она предусматривает бесплатный проезд.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,4 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +8° +10°
Ясно

КУРС ЦБ 81,13 92,22


Самое посещаемое

В Воронеже трёхлетняя девочка, которую мать оставила без еды и воды на несколько дней, смогла сделать из тряпок лестницу, встала на подоконник и докричалась о помощи!

Одна девушка погибла, у другой сломан позвоночник после ДТП в Ельце!

Полиция: причиной ДТП в Ельце стал наезд на столб!

ВКонтакте

Одноклассники