Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Дизайнерские наряды с елецкими кружевами можно увидеть на выставке «Россия»

В РЕАЛИЗАЦИИ ТУРПРОЕКТА В СТАНОВЛЯНСКОМ ОКРУГЕ ПОМОГАЕТ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГРАНТ

Средняя зарплата мужчин в Липецкой области превышает женскую на 40%

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

Whirlpool Corporation запускает в Липецке производство стиральных машин

  • Whirlpool Corporation запускает в Липецке производство стиральных машин

Whirlpool Corporation запускает в России производство продукции под брендом Whirlpool. На первом этапе на действующем заводе в Липецке будут собирать стиральные машины.

29 июня 2017 года, Москва – Whirlpool Corporation объявила о начале производства в России стиральных машин под брендом Whirlpool. Запуск производства состоится в конце июня 2017 года, а уже в июле первая партия товаров поступит в магазины.

Модели стиральных машин Whirlpool российского производства будут представлены в компактном корпусе, отвечая наиболее актуальным запросам потребителей. Кроме того, линейка стиральных машин будет оснащена технологией 6th SENSE – уникальной разработкой Whirlpool, а также системой FreshCare+, которая сохраняет свежесть вещей, препятствует сминанию белья и распространению неприятного запаха.

Планируется, что продукция Whirlpool будет производится не только для российского рынка, но также для Польши, Украины и ещё ряда стран Восточной Европы.

«Запуск производства стиральных машин Whirlpool в России позволит бренду укрепить свои позиции на рынке и стать ближе к потребителям, — говорит Алексей Мастиленко, директор по маркетингу компании Whirlpool в России и странах Азии. – Мы начинаем производство именно с продуктовой категории стиральных машин — одной из наиболее востребованных на рынке. Бренд Whirlpool всегда высоко ценился покупателями, поэтому локализация, несомненно, сделает продукцию более привлекательной для клиентов».

В ближайшие годы бренд Whirlpool также планирует представить на российском рынке серию высокотехнологичной удаленно управляемой бытовой техники на базе интеллектуальной технологии 6th SENSE LIVE. Возможность подключаться к таким приборам, как стиральные и посудомоечные машины или холодильники в любое время полностью меняет подход к использованию бытовой техники и образ жизни потребителей, помогая сократить временные затраты на ведение домашнего хозяйства. Кроме того, удаленно управляемые приборы помогут оптимизировать затраты электроэнергии и воды.

На сегодняшний день Whirlpool Corporation занимает лидирующие позиции по продажам бытовой техники в России. В её портфолио входят большое количество брендов: Whirlpool, KitchenAid, Maytag, Consul, Brastemp, Amana, Bauknecht, Jenn-Air, Indesit, Hotpoint и многие другие, которые охватывают все основные сегменты рынка бытовой техники и покупательской способности, обеспечивая конкурентоспособность как в эконом-классе, так и в премиальном сегменте. В Липецке уже имеют налаженное производство бренды Indesit и Hotpoint. Помимо основной продукции, налажено также производство по выпуску комплектующих для техники.

О компании Whirlpool Corporation

Whirlpool Corporation (NYSE: WHR) – крупнейший в мире производитель и поставщик крупной бытовой техники с годовым оборотом в объёме около 21 миллиардов долларов, 93 000 сотрудников и 70 производственными и техническими центрами по всему миру в 2016 году. Компания представляет Whirlpool, KitchenAid, Maytag, Consul, Brastemp, Amana, Bauknecht, Jenn-Air, Indesit, Hotpoint и многие другие бренды практически во всех странах мира. С более 24 000 сотрудников, которые трудятся в более чем 30 странах Европы, Ближнего Востока и Африки и производственными площадками в 8 странах, Whirlpool EMEA является дочерней компанией Whirlpool Corporation. Европейский операционный центр расположен в Перо, Италия.

Пресс-офис компании Whirlpool в России

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,8 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +8° -2°
Облачность

КУРС ЦБ 92,59 100,2


Самое посещаемое

В Данкове 16-летняя девушка собиралась поджечь военкомат

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

ВКонтакте

Одноклассники