Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

27 апреля заработают фонтаны в Ельце

«ВЕРЬТЕ В БОГА И ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ» — это главный секрет долголетия жительницы с. Большие Извалы, труженицы тыла Зои Алексеевны Якушевой

Губернатор сообщил об отмене парада 9 мая

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Липецкстат проверит качество услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания

Выборочное наблюдение качества и доступности услуг в сферах образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения проведёт Липецкстат с 15 по 29 июля. В обследовании примут участие 445 домашних хозяйств. 270 домохозяйств расположены в городах Елец, Грязи, Данков, Лебедянь, областном центре, ещё 175 — в семи сельских населенных пунктах Грязинского, Добринского, Добровского, Задонского, Измалковского, Краснинского и Становлянского районов.

При проведении обследования будут опрошены все члены домохозяйств от 16 лет и старше. Сведения за детей до 16-ти дадут родители или опекуны, пишет официальный сайт администрация Липецкой области со ссылкой на "Липецкую газету".

В ходе опроса предполагается собрать информацию об оценках населением качества образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения, своевременности получения услуг, об объёмах услуг, полученных в системах платного и бесплатного обеспечения. Сведения, полученные в ходе опроса домохозяйств, считаются конфиденциальными, не подлежащими разглашению. Обработка персональных данных будет осуществляться при условии их обязательного обезличивания.

«Развитие человеческого капитала и создание комфортных условий жизни в регионе – основная задача власти», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв. По его инициативе несколько лет назад регион взял курс на повышение качества жизни населения.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,3 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +20° +16°
Пасмурно

КУРС ЦБ 92,13 98,70


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" в Ельце

ВКонтакте

Одноклассники