Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Мартовская лыжня ждет!!!

СТАРТОВАЛ 3 СЕЗОН МУЛЬТИСПОРТИВНОЙ ЛИГИ в Ельце.

Команда по волейболу из Ельца заняла третье место на соревнованиях в Липецке

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Кубок России по настольному теннису принёс «серебро» воспитаннику Елецкого детского дома-интерната

Воспитанник Елецкого дома-интерната для умственно отсталых детей Андрей Костомаров в составе сборной команды Липецкой области стал серебряным призёром Кубка России по настольному теннису им. Наталии Мартяшевой среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Соревнования проходили в течение пяти дней в Саратове. Участие в них приняли около 70 спортсменов из 19 регионов России. Сборная команда Липецкой области состояла из четырёх человек.

В ходе соревнований было разыграно 22 комплекта медалей в личном первенстве и командном турнире среди мужчин и женщин.

В первые дни разыгрывались медали в личном зачёте. В результате двухдневной напряжённой борьбы Андрей занял шестое место. В третий день проходили командные соревнования. На пути к финалу  липчане обыграли команду Тверской области и вышли в финал, где встретились с хозяевами Кубка, командой Саратова. По результатам матча  команда Липецкой области заняла второе место.

Большой вклад в подготовку и победу воспитанника Елецкого детского дома-интерната внёс тренер Алексей Ефет.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +1° +2°
Ясно

КУРС ЦБ 79,06 91,38


Самое посещаемое

Только что! Звук дрона в небе и взрыв в Ельце!

Игорь Артамонов: «Сегодня ночью в Ельце БПЛА упал рядом с многоквартирным жилым домом»

В результате ночной вражеской атаки обломки БПЛА повредили балкон многоквартирного дома!