Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

30 сентября – в этот день Церковь чтит память мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии

11 октября в городе Ельце состоится историко-патриотический фестиваль истории Российской Армии «В гостях у Нежинских гусар»

В Ельце состоялся фестиваль «Антоновские яблоки»

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 123





Показать результаты

Архив опросов

В краеведческом музее Ельца открылась персональная выставка подопечного дома-интерната

  • В краеведческом музее Ельца открылась персональная выставка подопечного дома-интерната

В художественном отделе краеведческого музея Ельца состоялось открытие первой персональной выставки художественных работ проживающего Елецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов Вячеслава Цветкова.

Вячеслав Николаевич поступил в дом-интернат тринадцать лет назад после перенесённого заболевания. Долгое время он искал занятие по душе. Занимался коллекционированием минералов и монет, затем увлёкся собиранием картин из пазлов. Это и был первый шаг к увлечению  живописью.

Цветков – художник-самоучка, он самостоятельно выработал свой стиль. Среди его работ - портреты, пейзажи, натюрморты. Вячеслав Николаевич неоднократно участвовал в городских и  областных выставках. Его художественные работы украшают стены дома-интерната уже много лет.

Нынешняя выставка – событие для всех подопечных учреждения. Директор дома-интерната Любовь Малютина от лица виновника торжества поблагодарила за организацию выставки коллектив художественного отдела музея и вручила благодарственное письмо его руководителю Наталье Старицыной, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,6 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +7° +3°
Пасмурно и небольшой дождь

КУРС ЦБ 79,95 92,68


Самое посещаемое

В Ельце во всю стену дома нанесли несусветный рисунок!

Серьёзное ДТП в Ельце только что на мосту через реку Сосна!

23-летняя жительница Задонского района умерла в стоматологическом кресле!

ВКонтакте

Одноклассники