Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Губернатор Игорь Артамонов посетил Елец с рабочим визитом

Известного липецкого политика Сергея Токарева обвинили в мошенничестве

Из избушки с текущей крышей в новый ФАП переехали медики в Елецком районе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Как партия «eдиная россия» в Ельце врёт и не краснеет! Или программа «развития» Ельца в 2012-2014 гг. Подлинные документы с обещаниями!

  • Как партия «eдиная россия» в Ельце врёт и не краснеет! Или программа «развития» Ельца в 2012-2014 гг. Подлинные документы с обещаниями!
  • Как партия «eдиная россия» в Ельце врёт и не краснеет! Или программа «развития» Ельца в 2012-2014 гг. Подлинные документы с обещаниями!

За развитием Ельца партия власти предлагала в своей программе в 2012-2014 гг. в основном ямочный ремонт дорог…. Который и без их участия происходит каждый год…

Интересно, получается они нам предлагали развитие ямочного ремонта в Ельце… А где сказано о повышении зарплат? Об увеличении рабочих мест? О привлечении инвесторов для строительства новых предприятий? О настоящем и современном благоустройстве города?!

Начнём по порядку анализ предвыборной агитации.

  1. Они обещали – «Развитие коммунальной и инженерной инфраструктуры, обеспечение населения доступными качественными жилищно-коммунальными услугами»… Ну что ж… Обещать не делать… Что в итоге – за коммуналку мы платили и платим бешенные деньги!

  2. … «оснащение домов общедомовыми приборами учёта коммунальных ресурсов», итд. Итп. Что-то они не оснастили дома приборами учёта за свой счёт… А осенью бывает невыносимая жара в квартирах, якобы из-за того, что не могут регулировать температуру… На самом деле это делается для того, чтобы мы больше платили своих кровных.

  3. А это просто наглая ложь – «защита населения от необоснованного роста тарифов на услуги ЖКХ» - Да вы сами постоянно голосуете на сессиях за повышение тарифов! Уже непосильно многим людям платить, поэтому образуются долги у людей за квартплату! Из-за вас многие жители Ельца вынуждены покупать самые простые и дешёвые продукты питания и жить впроголодь! Как вам не стыдно! Сами получаете хорошие зарплаты, выписываете себе премии… Совести у вас нет!

  4. А вот так нас с вами унижают и растаптывают: «рост доходов населения, снижение уровня бедности, борьба с безработицей» - это вопиющее враньё из предвыборной программы единоросов! Молодые люди вынуждены уезжать из Ельца в другие города в поисках работы, покидая свои семьи, дети подолгу не видят своих родителей. Это очень плохо сказывается на развитии детей, негативно влияет на семью в целом. Минималка – около 9 000 рублей в месяц, как на неё прожить, если за услуги ЖКХ в зимний период уйдёт тысяч семь?!

  5. … «Создание условий для укрепления здоровья и охраны жизни населения» - Какое здоровье?? В городе одна пыль. Какая охрана?? Ночью фонари не горят!! Какой позор! Да вам сквозь землю провалится надо после такой лжи!

  6. … «Улучшение демографической ситуации» - Коротко – смертность превышает рождаемость!

  7. … «Обеспечение населения комфортным доступным жильём»! Ну ну! Прям весь город стал жить комфортно в виллах и особняках с бассейнами… А вот вы живёте!

Итог: Вам можно смело с такой программой идти и сейчас – на 2018-2020 гг. Пустозвоны и лжецы! Благоустройство детского парка не сделано до сих пор! Детского садика нового в 7 микрорайоне нет, в МФЦ очереди, капитальный ремонт ГДК «Эльта» - нет! Вы провоцируете население к социальному взрыву, только нагнетаете и без вас сложную обстановку в обществе! Вы ещё больше дистанцируетесь от населения и наших проблем. Ваши депутаты даже не появляются в округах, связи с ними нет!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,7 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +14° +19°
Облачность

КУРС ЦБ 94,09 100,5


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

В двойной аварии под Ельцом пострадал 40-летний водитель

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

ВКонтакте

Одноклассники