Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

27 апреля заработают фонтаны в Ельце

«ВЕРЬТЕ В БОГА И ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ» — это главный секрет долголетия жительницы с. Большие Извалы, труженицы тыла Зои Алексеевны Якушевой

Губернатор сообщил об отмене парада 9 мая

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Жители дома 1б по улице Александровской вынуждены напрямую обращаться к Президенту РФ В.В. Путину о бездействии администрации города Ельца!

Дом 1б строился как общежитие временного проживания для строителей. В данное время дом представляет собой угрозу жизни для жильцов, в том числе детей и младенцев. В аварийном состоянии дом находится с давних пор, капитальному ремонту уже не подлежит. Состояние дома видно по фотографиям. Требуется срочное переселение во избежании беды!

Протекает крыша, происходят возгорания проводки, о чём свидетельствуют приезды сотрудников МЧС. По местному телевидению уже были видеосюжеты. Может произойти взрыв газа! Многократно писались заявления и жалобы в соответствующие инстанции, сейчас ждут ответа из прокуратуры города Ельца. Нужна и будет проведена независимая экспертиза о состоянии дома. По краям крыши лежит массивная плитка, которая может упасть на головы прохожих во время ветра. Когда квартиранты принимают душ, сверху часть потолка просто осыпается на голову! Жильцы за свой счёт сделали вытяжку, часть крыши. Окна вставляли сами жильцы, а не компания "Вентремонт", которая утверждала, что сделала и латки на крышах, и ремонт в подъездах, другие работы... "Ремонт" заключался в покраске подъездов зелёной дешёвой краской.

В квартирах полностью отходят уже пластиковые окна... Промерзают стены. Люди не могут взять справки, так как дом в настоящее время не относится к управляющей компании. Администрация Ельца пишет отписки... Скоро зима, почему пока нет виновных в этом беспределе и никто не наказан?! В чём вина жителей?! Будет написан депутатский запрос депутата Государственной думы РФ по этому поводу. Не помешает и Российское телевидение своим репортажем в решении важного вопроса о срочном переселении жильцов.

Фотогалерея

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,1 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +13° +14°
Облачность

КУРС ЦБ 92,01 98,71


Самое посещаемое

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" в Ельце

Беспилотник снова атаковал Липецк!

ВКонтакте

Одноклассники