Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Храм Казанской иконы Божией Матери с. Талица обрел голос. На звоннице установлен главный колокол-благовестник

Грабитель представился полицейским и отнял у инвалида 108 000 рублей

13 апреля в плавательном бассейне МАУ ФОК г. Ельца "Виктория" состоялись соревнования по плаванию

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

12 октября - профессиональный праздник сотрудников кадровых служб МВД

  • 12 октября - профессиональный праздник сотрудников кадровых служб МВД

12 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники кадровых служб МВД.

Сегодня этот праздник отмечают все, кто имеет отношение к кадрам. И те, кого по-свойски или немного строго называют «кадровик», и те, кого официально именуют «специалист», «помощник по кадрам», «помощник начальника по работе с личным составом». Суть остаётся той же: кадры решают всё.

В Елецком линейном отделе МВД России на транспорте возглавляет кадровое подразделение помощник начальника по работе с личным составом майор внутренней службы Костеньков Константин Александрович, а помогает ему старший специалист капитан внутренней службы Плужникова Юлия Николаевна.

Что же за профессия — кадровик? Деятельность этой службы многосторонняя: подбор персонала, организация их труда, прогрессивное развитие систем оплаты труда и мотивации, проведение социальных гарантий и льгот. Сотрудники кадровой службы ежедневно и скрупулезно исполняют свои обязанности.

Дорогие наши кадровики! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Пусть ваши кадры будут благодарными, а труд будет всегда по-достоинству оцененным. Желаем вам, чтобы всегда было безотказным здоровье, нервы крепкими, силы неиссякаемыми, энергия вдохновляемой! Новых побед, удачи и простого безумного человеческого счастья!

Елецкий ЛО МВД России на транспорте

 

Профессиональным праздником кадрового работника принято считать дату 12 октября. Этим днём было принято решение организовать советскую рабоче-крестьянскую милицию, где впервые появился кадровый аппарат органов внутренних дел. В системе правоохранительных органов работе с кадрами всегда придавалось огромное значение.

Деятельность этой службы многосторонняя. Сотрудники кадровой службы ежедневно и скрупулёзно исполняют свои обязанности. Они активно и последовательно проводят работу по комплектованию органов внутренних дел, осуществляют организацию прохождения службы личным составом, развивают систему подготовки и повышения квалификации сотрудников, реализуют меры по профилактике нарушений законности и служебной дисциплины, воспитанию личного состава на славных профессиональных традициях, укреплению доверия к полиции со стороны граждан. Усилиями данной структуры успешно решаются вопросы социальной защиты сотрудников, членов их семей, ветеранов МВД, а также семей погибших сотрудников.

Отделение по работе с личным составом ОМВД России по городу Ельцу вот уже на протяжении шести лет возглавляет целеустремленная женщина – подполковник внутренней службы Игнатова Светлана Леонидовна. Она носит офицерские погоны уже более 20 лет и всё это время служит только в одном подразделении – кадровом аппарате г. Ельца. Светлана Леонидовна – настоящий профессионал. Она прошла путь от простого инспектора до начальника подразделения. В её подчинении 6 сотрудников: старший специалист ОРЛС капитан внутренней службы Ерохина С.Л., специалист ОРЛС капитан внутренней службы Проценко С.В., психолог ОРЛС старший лейтенант внутренней службы Гулевская Е.А. и вольнонаемные специалисты по кадрам ОРЛС Александрова С.В., Тулупова О.В. и Некрасова Н.Н. Коллектив женский, но каждая из них имеет свой характер. Светлана Леонидовна с лёгкостью решает все возникающие трудности на рабочем месте и делится приобретенным за годы службы в данном подразделении профессиональным опытом.

Поздравляем с Днём кадрового работника и искренне желаем безустанной работы, спокойной и благополучной деятельности, уверенных успехов и правильных решений, удачного выбора в жизни и искреннего счастья, высоких доходов и крепкого здоровья, понимания близких и любви.

Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра6,2 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +12° +12°
Ясно

КУРС ЦБ 94,09 100,5


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

В двойной аварии под Ельцом пострадал 40-летний водитель

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

ВКонтакте

Одноклассники