Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Храм Казанской иконы Божией Матери с. Талица обрел голос. На звоннице установлен главный колокол-благовестник

Грабитель представился полицейским и отнял у инвалида 108 000 рублей

13 апреля в плавательном бассейне МАУ ФОК г. Ельца "Виктория" состоялись соревнования по плаванию

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

В Липецке прошёл областной Съезд участковых уполномоченных полиции

  • В Липецке прошёл областной Съезд участковых уполномоченных полиции
  • В Липецке прошёл областной Съезд участковых уполномоченных полиции
  • В Липецке прошёл областной Съезд участковых уполномоченных полиции
  • В Липецке прошёл областной Съезд участковых уполномоченных полиции
  • В Липецке прошёл областной Съезд участковых уполномоченных полиции
  • В Липецке прошёл областной Съезд участковых уполномоченных полиции

«В жизни все перемешано, но есть одна аксиома – театр начинается с вешалки, а полиция – с участкового…»

В Липецке прошёл 16-й региональный съезд участковых полиции. В нём приняли участие первый заместитель главы администрации Липецкой области Ю.Н. Божко, председатель Липецкого областного Совета депутатов П.И. Путилин, главный федеральный инспектор по Липецкой области О.М. Снежков, начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции М.В. Молоканов, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, судебных органов, органов прокуратуры; руководители исполнительных органов государственной власти области; главы городских округов и муниципальных районов области; руководители территориальных органов МВД России; личный состав подразделений участковых уполномоченных полиции территориальных органов МВД России.

Несмотря на смену поколений и проводимые реформы МВД служба участковых уполномоченный полиции, всегда занимала и продолжает занимать одно из важнейших мест в системы органов внутренних дел. И это не только по причине того, что она составляет одну из самых многочисленных её структур, но и потому, что находится на главных, передовых рубежах охраны общественного порядка и борьбы с преступностью.

На 16-ом региональном съезде участковых уполномоченных полиции был подведён итог проведения конкурсов, подразделение ОУУП и ПДН ОМВД России по Елецкому району, заняло следующие позиции:

Призёром 3-го места конкурса на звание «Лучший участковый уполномоченный полиции Липецкой области», стал УУП ОУУП и ПДН ОМВД России по Елецкому району капитан полиции Рыбин Руслан Анатольевич, пройдя ряд испытаний – владение знаниями законодательства, спецтехники, материальной части оружия, навыками оказания медицинской помощи и умение их применять при решении служебных задач, а также использовались результаты оперативно-служебной деятельности участковых уполномоченных полиции по итогам работы за 9 месяцев 2017 года, все данные категории учитывались для экспертной оценки.

Победителем конкурса на звание «Народный участковый Липецкой области», стал УУП ОУУП и ПДН ОМВД России по Елецкому району старший лейтенант полиции Загрядских Руслан Александрович. В начале года он спас от отравления угарным газом двух женщин и грудного ребёнка. Но подвига в этом не видит и смотрит в камеру, словно удивляясь тому, что некоторые считают героическим поступком естественные, по его мнению, действия.

Отметили Благодарностью «За успехи в службе в ОВД», ответственную верную долгу службу УУП ОУУП и ПДН ОМВД России по Елецкому району майора полиции Зуева Александра Анатольевича.

«Это говорит о высоком профессионализме участковых уполномоченных, роль которых в правоохранительной системе трудно переоценить», - сказал, открывая съезд, первый заместитель главы региона Юрий Божко.

Источник: ОУУП и ПДН ОМВД России по Елецкому району

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +10° +21°
Пасмурно

КУРС ЦБ 94,32 100,2


Самое посещаемое

Дрон упал ночью на здание больницы в селе Доброе Липецкой области!

Три человека пострадали при пожаре в гостинице в Ельце

Жители Ельца выкладывают в соцсетях фото переполненных мусорных контейнеров. Видно, что пора менять организацию, занимающуюся сбором мусора!

ВКонтакте

Одноклассники