Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

3 июля в Правительстве региона состоялась встреча Игоря Артамонова с выпускниками 2025 года, набравшими 100 баллов по результатам ЕГЭ

2000 команд детей и взрослых получат прямую поддержку в регионах на общую сумму в 475 миллионов рублей

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Липецкой области в 2025 году

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина заняли первое место на Молодежном медиафоруме

  • Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина заняли первое место на Молодежном медиафоруме

30 ноября 2017 года в г. Липецке при поддержке Управления молодежной политики Липецкой области прошел Молодежный медиафорум, направленный на активизацию творческих способностей молодежи и формирование актива молодых медиаспециалистов.

Программа мероприятия состояла из двух частей: диалога молодых журналистов и опытных наставников: шеф-редактора ТРК «Липецкое время» Руслана Харсиева, главного редактора радиостанции «Липецк-FM» Екатерины Дуловой, главного консультанта пресс-службы администрации Липецкой области Екатерины Маркиной и главного редактора газеты «Молодежный вестник» Дмитрия Бровкина. И практической части, где ребятам предложили написать медиаплан и пресс-релиз, разработать вопросы для интервью, подготовить новости для радио и ответить на вопросы викторины.

По итогам конкурса победителем стала команда с тремя студентами ЕГУ им. И.А. Бунина: Олесей Азаровой, Марией Быковой и Алиной Морозовой.

А в личном зачёте О. Азарова и М. Быкова были признаны лучшими в написании вопросов для телеинтервью.

Теперь студенток ждёт приз: участие в записи интервью на ТРК «Липецкое время».

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +17° +19°
Пасмурно и дождь

КУРС ЦБ 78,18 90,97


Самое посещаемое

Елец опять атаковали БПЛА! В Ельце был слышен сильный взрыв и звуки вертолётов в небе!

Сирена завыла в Ельце! Угроза атаки БПЛА!!!

В Ельце ночью стреляли!

ВКонтакте

Одноклассники