Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Липецкая область – в десятке сильнейших команд страны по волейболу!

В Ельце состоятся соревнования по самбо, посвящённые Международному женскому дню

В городе Ельце состоятся «весёлые старты»

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В спорткомплексе ФК «Елец» прошёл традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов

  • В спорткомплексе ФК «Елец» прошёл традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов

10 декабря в спорткомплексе ФК «Елец» прошёл традиционный турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвящённый 76-ой годовщине освобождения города Ельца от немецко-фашистских захватчиков. В соревновании приняли участие четыре коллектива — две команды из Ельца и гости из Липецка и города Ливны Орловской области.

В первом полуфинале, в котором встречались первая команда Ельца и ветераны из Ливен, в основное время победителя выявить не удалось. Матч закончился со счетом 3:3. В серии пенальти более удачливыми стали футболисты из Орловской области, которым удалось забить на 1 мяч больше, 4:5.

Во втором финале вторая елецкая команда уверенно победила ветераном из областного центра со счетом 7:2.

Таким образом, в игре за третье место встретились проигравшие в полуфиналах. Во втором матче подряд с участием первой елецкой команды основное время закончилось вничью, 5:5. В серии пенальти лучшими оказались ельчане, видимо, Фортуна решила вернуть должок за проигрыш в предыдущей серии пенальти.

В финале в упорной борьбе победила команда ветеранов из Ливен, одолевшая вторую елецкую команду со счетом 4:2.

1/2 финала. Елец-1 — Ливны — 3:3 (3:2), по пенальти 4:5
1/2 финала. Елец-2 — Липецк — 7:2 (5:0)

Матч за 3 место.
Елец-1 — Липецк — 5:5 (2:2), по пенальти 2:1

Финал.
Елец-2 — Ливны — 2:4 (1:2)

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце -3° -3°
Пасмурно

КУРС ЦБ 77,12 91,02


Самое посещаемое

Вчера гостями Елецкого районного ЗАГСа стала по-королевски красивая, невероятная пара Вобликовых Сергея и Елены!

00:47 Были слышны громко звуки взрывов в Ельце!

Житель Ельца попил пивка на 130 000 рублей!