Цитата

В этой рубрике

В ЕГУ им. И.А. Бунина прошел традиционный турнир по баскетболу «Кубок ректора ЕГУ им. И.А. Бунина – 2018»

Ельчане успешно выступили на открытом турнире по боевому самбо среди православных патриотических клубов

Об апрельских успехах дзюдоистов ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»

• В турнире первой группы Любительской волейбольной лиги Ельца прошли игры 4 тура

На этой неделе в турнире первой группы Любительской волейбольной лиги Ельца прошли игры 4 тура.

В понедельник, 9 апреля, в спортзале Елецкого техникума ж/д транспорта встречались «ЛТ-Про» и «Микс». «Микс» уверенно победил во всех трех партиях — 18:25; 15:25; 20:25.

Более напряженной выдалась игра между «Интуристом» и «Русфаном» 11 апреля в спорткомплексе «Локомотив». В первых двух партиях игроки «Русфана» сражались на равных с соперником, но проиграли 27:25 и 25:22. В третьей партии «Интурист» шансов не оставил — 25:17.

12 апреля, в День космонавтики, в спортзале школы №23 прошло «районное дерби» между «Солидарностью» и «Казаками». Интрига в матче держалась до пятого сета. В двух первых партиях «Солидарность» победила 25:19, 25:21. В третьей лучше оказались «Казаки» 20:25. А вот концовка четвертого сета стала драматичнейшей — 31:33 в пользу «Казаков». После этого, видимо, сил на пятую партию у «Казаков» не осталось, и «Солидарность» довела счет до победного 15:8.

В понедельник, 16 апреля, в спортзале гимназии №11 «Русфан» сыграет с «ЛТ-Про». В среду, 18 апреля, «Казаки» дома принимают «Микс». И в четверг «Солидарность» и «Интурист» в очной встрече определят победителя первого круга.