Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

13 апреля 2024 состоялся региональный этап Всероссийской научно - технической олимпиады по судомоделированию

ПОБЕДА БАСКЕТБОЛИСТОВ В ЕФРЕМОВЕ

С 6 по 14 апреля в г. Осташков Тверской области проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25

Показать результаты

Архив опросов

• Известный елецкий атлет Александр Кузьмин стал серебряным призером открытого чемпионата Липецкой области по силовому экстриму

Известный елецкий атлет Александр Кузьмин стал серебряным призером открытого чемпионата Липецкой области по силовому экстриму.

Состязания проходили в Задонском районе в парке развлечений «Кудыкина гора» с участием пятерых силачей.

В программу чемпионата входили тяга автомобиля на платформе, эстафета с буксировкой катера и переноской «камня Атласа», метание гири через планку высотой пять метров, другие не менее экзотические упражнения, требующие от участников недюжинной силы.

В упорной борьбе в общем зачете А. Кузьмин немного уступил опытному атлету из Курска Владимиру Булгакову. Бронзовую медаль завоевал москвич Артем Кобанов.

Чемпионат был организован федерацией силового экстрима Липецкой области.