Новости ИСП Весь Елец

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

С 1 сентября 2018 года Развлекательный комплекс «Кара-Кум» открывает свои двери для знакомств на вечерах «Кому за …»

  • С 1 сентября 2018 года Развлекательный комплекс «Кара-Кум» открывает свои двери для знакомств на вечерах «Кому за …»
  • С 1 сентября 2018 года Развлекательный комплекс «Кара-Кум» открывает свои двери для знакомств на вечерах «Кому за …»
  • С 1 сентября 2018 года Развлекательный комплекс «Кара-Кум» открывает свои двери для знакомств на вечерах «Кому за …»

После 40 всё только начинается!

Знакомства после 40 лет – сложная задача для большинства мужчин и женщин.

Но любовь – прекрасное чувство, ощущать которое необходимо в любом возрасте.

Вам 40 или больше? Вы желаете найти человека, который будет понимать, и поддерживать вас во всём? Вы хотите найти вторую половинку, но не верите, что это возможно? Не стоит бояться и откладывать встречи с судьбой на потом.

Вечера «Кому за…» помогут найти настоящую любовь! Особая атмосфера и прекрасные гости, желающие, также как и вы, найти друга или вторую половину – здесь каждый сможет встретить взаимную симпатию! Зачастую мужчины и женщины считают, что после 40 лет невозможно найти близкого по душе человека. Тем не менее, статистика показывает, что это совершенно неверно! Знакомства после 40 лет могут привести к созданию крепкой и любящей семьи. В столь сознательном, но ещё прекрасном возрасте, хочется чувствовать не только страстные, но и романтичные эмоции. В современном мире существует множество мест, где есть шанс встретить подходящего человека. Рестораны, кафе, театры, парки и простые магазины – в любом месте вы можете увидеть свою вторую половинку. Но как быть, если времени на походы по развлекательным местам нет? Многие сразу подумают про сайт знакомств после 40 лет. И это действительно прекрасная возможность.

Тем не менее, существует более приятный и действенный способ, не требующий много финансовых вложений и потраченного времени. Для тех, кто полон энергии и жизненного оптимизма, появилась отличная возможность найти своего идеально подходящего человека. Развлекательный комплекс «Кара-Кум» открывает свои двери для знакомств на вечерах «Кому за …», на которых вы обязательно встретитесь со своей второй половинкой. Больше не нужно жить в одиночестве. Теперь каждый желающий может посетить наши вечера «Кому за…», найти новых друзей и даже любовь. Они помогут найти не только любовь, но и хороших друзей, с которыми будете проводить время за душевными беседами.

Не откладывайте на потом поиски близких людей! Начните действовать уже сейчас!

Ждём Вас каждую субботу и воскресенье с 18:30 до 23:00 по адресу: г. Елец, ул. А. Гайтеровой, д. 42 в РК «Кара-Кум» (Автобусная остановка «Площадь Победы»).

Телефон для бронирования столиков: 8-920-507-02-40

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,7 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +17° +16°
Облачность

КУРС ЦБ 92,13 98,70


ВКонтакте

Одноклассники