Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

С большой скорбью сообщаем о том, что ушел из жизни тренер, отдавший много сил развитию плавания в городе Ельце, Андрей Анатольевич Садов

В парке 40-летия Октября зажглись ёлочки!

В Елец привезли оленя!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 131





Показать результаты

Архив опросов

Операторов сотовой связи обяжут передавать информацию об угрозе ЧС и военных действиях

Соответствующий Федеральный закон от 07.06.2017 №110-ФЗ подписал Президент РФ. Документом на операторов связи возлагается обязанность передавать пользователям сигналы оповещения и экстренную информацию об опасностях, возникающих при ЧС (их угрозе), а также при ведении военных действий.

Кроме того, операторы связи будут сообщать абонентам о правилах поведения при ЧС и о необходимости проведения мероприятий по защите.

При этом расходы, которые операторы связи понесут в связи с проведением экстренного оповещения, возмещаться не будут. В то же время передача сигналов оповещения и экстренной информации не будет считаться прерыванием предоставления услуг связи.

Операторы связи не будут нести ответственность за ненадлежащее исполнение обязательств, вытекающих из договоров с вещателями, если это будет связано с проведением экстренного оповещения. Закон вступит в силу 8 июля 2017 года.

1-й Заместитель прокурора города Ельца советник юстиции С.Н. Савенков

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,3 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце
Облачность

КУРС ЦБ 78,22 90,81


Самое посещаемое

Внимание: мошенники ходят по квартирам и представляются сотрудниками Водоканала!

В Елецкой стоматологической поликлинике царит особая атмосфера, где профессионализм переплетается с семейными ценностями

Ночью в Ельце снова выла сирена, был слышен звук взрыва!

ВКонтакте

Одноклассники