Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Вчера в районном ЗАГСе искрила и сверкала Изумрудная свадьба супругов Медведевых Владимира Ефимовича и Людмилы Михайловны!

Лазертаг во Дворце Спорта Александра Петрова

В преддверии Дня защитника Отечества в Ельце состоялись традиционные возложения цветов и венков к местам воинских захоронений

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Елец привезли бетонного Ленина

  • В Елец привезли бетонного Ленина

Бетонный Ленин вчера прибыл в Елец. Не на броневике, конечно. В тихий и спокойный древний город Владимир Ильич приехал в кузове грузовика.

Трёхметровая фигура переселилась на елецкую площадь Вермишева с территории липецкого спиртзавода. По городу статую вождя провезли в сопровождении машин КПРФ и тяжёлой техники. Затем очевидцы наблюдали, как монтируют памятник весом 2,5 тонны. Правда, пока постамент для скульптуры ещё не готов. Его установят в ближайшее время. В Ельце это будет второй памятник вождю мирового пролетариата.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце -8° -10°
Облачность

КУРС ЦБ 76,75 90,28


Самое посещаемое

Один из водителей попавшего в ДТП автобуса «Москва-Липецк» погиб!

Уникальное гастрономическое событие прошло в Ельце!

Санаторий-профилакторий «Сосна» в Ельце стоит заброшенный, заколоченный, на берегу Сосны