Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

27 апреля заработают фонтаны в Ельце

«ВЕРЬТЕ В БОГА И ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ» — это главный секрет долголетия жительницы с. Большие Извалы, труженицы тыла Зои Алексеевны Якушевой

Губернатор сообщил об отмене парада 9 мая

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Топ-5 xудшиx новостeй нeдeли! (24-28 июля 2017 г.)

  • Топ-5 xудшиx новостeй нeдeли! (24-28 июля 2017 г.)

1 место - По инициативе ОНФ прокуратура Ельца обязала школу привести в надлежащее состояние спортплощадку Только и можете воровать идеи и делать то, что вам скажут. Можете организовать рейд против бабушек, торгующих овощами и фруктами со своего сада… Почему не упомянули настоящего виновника, про которого я уже писал в своей статье - партию "единую россию", это она виновник в установке такой поганой площадки. ОНФ - это чепуха!

2 место - На капитальный ремонт домов в Липецкой области будут направлены дополнительные средства Совершенно непонятно, на какой капремонт нам приносят тогда ежемесячно платёжки с управляющих компаний? За что мы платим и кому или куда по 300 примерно рублей?! И где или когда будет этот капремонт? Это "Золотой телёнок" в лице Остапа Бендера в Ельце...- На что Вы собираете деньги? - А это чтобы провал не проваливался… Примерно так. Из речи киноактёров.

3 место - «Квадра» инвестирует в теплоэнергетический комплекс Липецкой области 1 млрд. рублей Это она на наши с вами деньги! Кто-нибудь приструнит эту компанию, которая дерёт с людей деньги по завышенным тарифам? Когда хоть этой компании и всему беспределу придёт конец? Последние деньги вытягивают с народа, а сами, с ожиревшими лицами рассказывают о светлом будущем, прямо партия КПРФ!

4 место - В депутаты Елецкого горсовета выдвинулись 150 кандидатов В депутаты политические партии в Ельце суют кого угодно, лишь бы было. По такому принципу. А если задать вопрос конкретно человеку - что ты сделал для Ельца, ельчан? Как гражданин? Можно будет услышать сплошное мычание в ответ. Раньше, лет 20 назад, было по-другому. Сам народ старался избирать такого человека, от которого была польза для всего города, не то, что нынешнее посмешище. Взять, к примеру, Каплинского Бориса Исааковича. К нему обращался весь город, телефон в квартире работал до поздней ночи. Такого наверное, у Президента России не бывает. А всё почему? Потому, что вопросы умел решать и добивался всегда решения проблем, и никого не боялся. Все партии слились в одну массу, голосуют единогласно, если кто не заметил.… От этого, - повышение проезда, тарифов ЖКУ.. Местное самоуправление может влиять на некоторые вопросы в Ельце. Что мы видим в итоге - депутатов на дорогих джипах во власти!Способны они решать наши проблемы? Нет! Они способны только на улучшение своей жизни! Мы в этом уже давно убедились! А вот самовыдвиженцев именно от народа - пока не было!

5 место - В Елецком районе прошёл IV межрегиональный фестиваль «Казачья застава» Только посмотрите, сколько проводится фестивалей в последнее время… Немногие понимают, что за наш счёт... Наше благосостояние от этого не улучшается, это всё только для затуманивания мозгов и пиара власти! Я понимаю, проводить фестивали и прочие мероприятия, когда у человека минимальная зарплата при нынешних ценах от 50 000 рублей в месяц, а так, - это просто циничное издевательство!

Всем хороших выходных!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,3 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +22° +16°
Облачность

КУРС ЦБ 92,13 98,70


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" в Ельце

ВКонтакте

Одноклассники