Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

23-26 декабря в спортивно-концертном комплексе "Согдиана" в городе Воронеже состоялся волейбольный турнир «Кубок Федерации»

Воспитанники отделений борьбы «Спортивной школы» Елецкого округа приняли участие в Новогоднем фестивале единоборств, который состоялся в МАУ "Школа Елецкой борьбы"

Образцовый коллектив эстрадного танца « Мириданс» провел открытый урок по акробатике

Результаты соревнований по лёгкой атлетике «День прыгуна» 27 января 2018 г.

В субботу, 27 января, в спортивном зале МБУДО «ДЮСШ №1» (г. Елец, ул. Максима Горького, 107) состоялись очередные соревнования по лёгкой атлетике «День прыгуна», в которых приняли участие более 60 воспитанников спортивной школы отделения лёгкой атлетики спортивной школы №1.

Соревнования проходили в два этапа. Вначале выступали ребята младших возрастных групп, чуть позже соревнования по этим же дисциплинам (длина, тройной прыжок) прошли среди ребят старших возрастных групп.

Победителями в прыжках в длину в своих возрастных группах стали:

2011-2012 г.р.
Воробьёва Мария 2,91 (тренер Красильников А.А.)
Хвостов Егор 2,55 (тренер Красильников А.А.)

2009-2010 г.р.
Зверева Забава 3,32 (тренер Красильников А.А.)
Числов Дмитрий 3,41 (тренер Красильников А.А.)

2007-2008 г.р.
Митрофанова Софья 4,28 (тренер Еремеев Н.В.)
Иваненко Даниил 3,81 (тренер Красильников А.А.)

2005-2006 г.р.
Татарникова Ксения 5,01 (тренер Красильников А.А.)
Сотников Ярослав 4,82 (тренер Числов М.А.)

2003-2004 г.р.
Рукавчук Дарья 4,72 (тренер Еремеев Н.В.)
Алёхин Сергей 5,01 (тренер Красильников А.А.)

2001-2002 г.р.
Рукавчук Полина 4,74 (тренер Еремеев Н.В.)
Ярлыков Даниил 6,12 (тренер Числов М.А.)

В тройном прыжке места распределились следующим образом:

2005-2006 г.р.
Татарникова Ксения 9,92 (тренер Красильников А.А.)
Шумаков Степан 8,04 (тренер Красильников А.А.)

2003-2004 г.р.
Козинова Диана 9,09 (тренер Красильников А.А.)

2001-2002 г.р.
Малютина Ульяна 8,68 (тренер Красильников А.А.)
Ярлыков Даниил 12,28 (тренер Числов М.А.)

Среди ребят хотелось бы отметить отличное выступление Татарниковой Ксении 2005 года рождения (тренер Красильников Анатолий Александрович), показавшей, несмотря на юный возраст, абсолютно лучший результат среди всех девушек и в длине и в тройном прыжке. Также хотелось бы сказать об отличном выступлении Ярлыкова Даниила, который заметно прибавил в результатах и также занял первые места в обеих дисциплинах (тренер Числов Михаил Андреевич).

Также в соревновании участвовали ребята вне конкурса, которые не могли бороться за призовые места, так как старше по возрасту, чем прописано в Положении о соревновании. Среди них хотелось бы отметить Садовникова Егора, неоднократного победителя и призёра городскихи областных первенств и чемпионатов, показавшего результат 6 метров 46 сантиметров.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на соревнованиях!!!

Источник: ЕФЛА

Фотогалерея

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце -4° -3°
Пасмурно и небольшой снег

КУРС ЦБ 77,69 91,20


Самое посещаемое

Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА"!

В Ельце возбудили уголовное дело на местного политика Павла Соколова!

Выпал снег — пора обувать валенки! Ельчанин Владимир Казаков делает валенки вручную по старинным технологиям

ВКонтакте

Одноклассники